Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль балансир TECNA 9507

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 70-80
Вес тали-балансира, кг 17,7
Ход троса, м 2,1
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание пружинного балансира

Пружинные балансиры для инструмента компании TECNA имеют достаточно большую сферу применения как на крупных заводах и конвейерных производствах, так и в небольших мастерских. Они могут использоваться для сварочного и пневматического оборудования, для тяжёлых промышленных инструментов по типу шуруповёртов, гайковёртов, пил и т.д. а также для подвеса кабелей и шлангов.

Модель 9507 выполнена из алюминия. Корпус моноблочный и имеет ребристую герметичную конструкцию. В верхней его части находится кабелепровод из материала уменьшающего трение и вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком. Механизм изделия оснащён инерционным пружинно-барабанным блоком и коническим барабаном на шариковых подшипниках. В нижней части корпуса располагается надёжный трос из нержавеющей стали на котором закреплён практичный карабин (со стандартным механизмом блокировки) для возможности работы с разными типами "груза". Трос имеет регулируемый ограничитель хода, с максимальным ходом троса до 2.1 метра. Для большего удобства во время использования предусмотрена возможность блокировки подвешенного инструмента на любой нужной высоте. Грузоподъёмность изделия также регулируемая посредством червячного винта. Минимальная грузоподъёмность устройства составляет 70 килограмм, максимальная - 80 килограмм. Это позволяет использование этой модели пружинного балансира для тяжёлого промышленного оборудования. Для обеспечения высокой надёжности эксплуатации предусмотрен вспомогательный страховочный подвес и стопор, который предотвращает падение подвешенного инструмента при поломке пружины. Общая масса изделия - 17.7 кг.

Использование таких пружинных балансиров при работе облегчит рабочий процесс, а также повысит производительность и общее качество выполняемых работ.

При необходимости TECNA 9507 может поставляться с такими вариантами дополнительной комплектации:

  • с приспособлением для блокировки и разблокировки с педальным управлением
  • с поворотно-изолирующим приспособлением

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.