Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль балансир TECNA 9321

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 2-4
Вес тали-балансира, кг 2
Ход троса, м 2
Корпус литой алюминий
Трос нержавеющая сталь
Особенности регулируемую грузоподъемность, регулируемый ограничитель хода
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг)
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание балансира пружинного

Балансир пружинный TECNA 9321 хорошо подходит для использования как в малых мастерских и предприятиях, так и на больших промышленных и конвейерных производствах где есть необходимость работы со сварочным, пневмооборудованием и другими тяжёлыми инструментами. Применение у этой модели ограничено лишь её максимальной грузоподъёмностью, она может быть использована для подвеса пневматического и сварочного оборудования, подвеса пил, гайковёртов и шуруповёртов, проводов, шлангов и т.д.

Корпус у данного изделия литой, выполнен из алюминия и оснащён кабелепроводом из материала снижающего трение, что увеличивает срок службы провода. Имеется трос с максимальным ходом до 2 метров, трос выполнен из нержавеющей стали и обладает большим сроком службы. На тросе закреплён надёжный карабин со стандартным механизмом блокировки, который позволяет работать с различными грузами. Механизм обладает минимальной грузоподъёмностью в 2 килограмма, максимальной - 4 кг. Его конструкция предусматривает регулирование грузоподъёмности, имеет регулируемый ограничитель хода и обеспечивают большую надёжность подвеса (при соблюдении техники безопасности).Вдобавок модель оснащена инерционным пружинно-барабанным блоком и полиамидной втулкой. Также механизм имеет стопор, который предотвращает падение груза в результате превышения предельно допустимой нагрузки или поломки пружины. Вес самой конструкции составляет 2кг.

Использование подобных балансиров пружинных при работе не только повысит её скорость и качество, но и снизит вероятность производственных травм у сотрудников. Также это уменьшит риск повреждения инструмента и его износ.

Пружинные балансиры для инструментов итальянской компании TECNA созданы в соответствии с DIN 15112, благодаря высокотехнологичному процессу изготовления имеет сертификат BG немецкого института безопасного использования в производственных условиях.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.