Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль-балансир TECNA 9453

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 130-140
Вес тали-балансира, кг 42,8
Ход троса, м 3
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание балансира подвесного

Балансиры для подвешивания инструмента производства итальянской компании TECNA могут применяться для самого разного оборудования и инструментов: от относительно небольших шуруповёртов, гайковёртов, пил и т.д., до большого промышленного сварочного и пневмооборудования. Благодаря этому такие устройства могут быть полезны как в небольших мастерских, так и на крупных промышленных, конвейерных и пищевых производствах.

Балансир подвесной TECNA 9453 выполнен в моноблочном корпусе, из алюминия. Он имеет ребристую герметичную конструкцию. Грузоподъёмность данной модели имеет возможность регулировки (имеется червячный винт регулировки грузоподъемности), максимальная грузоподъёмность достигает 140 килограмм, минимальная - 130 килограмм. Масса самого изделия - 42.8 кг. Для большей надёжности подвеса в конструкции предусмотрен вспомогательный страховочный подвес и стопор, не допускающий падения подвешенного инструмента при поломке пружины вследствие превышение максимально допустимой нагрузки (более чем на 3 кг). Механизм изделия имеет конический барабан на шариковых подшипниках и инерционный пружинно-барабанный блок. В верхней части корпуса расположен кабелепровод, из материала сильно уменьшающего трение, и вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком. В нижней части изделия находится износостойкий трос из нержавеющей стали, он имеет регулируемый ограничитель хода, а максимальный ход троса составляет 3 метра. Для удобства имеется возможность блокировки подвешенного груза на любой нужной высоте. Для работы с разными типами груза на тросе закреплён надёжный карабин (со стандартным механизмом блокировки).

Эксплуатация подобных балансиров подвесных существенно упростит рабочий процесс, а также повысит как скорость работы, так и её качество. Вдобавок, по статистике, уменьшаются риски производственных травм и шансы повреждения оборудования по неосторожности.

При необходимости TECNA 9453 может поставляться с такой комплектацией:

  • с приспособлением для блокировки и разблокировки с педальным управлением
  • с поворотно-изолирующим приспособлением

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.