Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль балансир TECNA 9359

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 22-25
Вес тали-балансира, кг 6,6
Ход троса, м 2
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание пружинные и уравновешивающие балансиры

Пружинные и уравновешивающие балансиры итальянской компании TECNA имеют большой спектр применения и могут быть полезны как в небольших мастерских, так и на крупных конвейерных производствах и могут использоваться для подвеса: шуруповёртов, гайковёртов, пил и других промышленных инструментов, а также сварочного и пневматического оборудования.

Использование пружинных и уравновешивающих балансиров на предприятии существенно облегчает рабочий процесс, повышает производительность и увеличивает общее качество проделанной работы. Вдобавок понижаются риски производственных травм и шансы повреждения оборудования по неосторожности.

Данная модель балансира противовеса изготовлена из алюминиевого сплава. Корпус моноблочный, имеет ребристую герметичную конструкцию. Его механизм оснащён инерционный пружинно-барабанным блоком. Для более комфортного использования на корпусе расположен практичный кабелепроврод изготовленный из материала сильно снижающего трение. В нижней части изделия расположен стойкий к износу трос из нержавеющей стали, на котором закреплён карабин (со стандартным механизмом блокировки) для возможности работы с разными типами груза. Аппарат имеет механизм для регулировки ограничения хода троса (максимальный ход троса составляет 2 метра) и устройство для блокировки инструмента на любой необходимой высоте. Грузоподъёмность балансира регулируемая. Минимальная грузоподъёмность составляет 22 килограмма, в то время как максимальная достигает 25 килограмм. Для обеспечения надёжности подвеса механизм оборудован стопором, который предотвращает падение инструмента при превышении максимально допустимой нагрузки и поломки пружины. Вдобавок в данной модели предусмотрен вспомогательный страховочный подвес. Общий вес устройства - 6.6 кг.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.