Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль-балансир TECNA 9350

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 10-14
Вес тали-балансира, кг 3,65
Ход троса, м 2,5
Корпус литой алюминий
Трос нержавеющая сталь
Особенности регулируемую грузоподъемность, регулируемый ограничитель хода
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг)
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание пружинного подвеса балансира

Модель 9350 пружинного подвеса балансира благодаря своей надёжности и функционалу хорошо подходит для эксплуатации как в небольших цехах пищевой промышленности, мастерских так и на крупных конвейерных и промышленных производствах. Её можно использовать как для небольших инструментов таких как: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, сварочные клещи и т.д. Так и для крупного промышленного оборудования и также банально для кабелей и шлангов. Это не только существенно упростит работу, но и увеличит производительность и качество проведения операций инструментом. Вдобавок эксплуатация этих устройств по статистике уменьшает количество как повреждений оборудования по неосторожности, так и снижает риски производственных травм.

Пружинный подвес балансир TECNA 9350 изготовлен в соответствии с DIN 15112. Выполнен в полностью литом корпусе из алюминиевого сплава. Имеет кабелепровод из комбинированного материала снижающего трение (Для увеличения потенциального срока службы кабеля).В нижней части корпуса расположен износостойкий трос из сплава нержавеющей стали. Максимальный ход оного составляет 2.5 метра. Конструкционно предусмотрена возможность регулировки ограничения его хода. На тросе расположен надёжный карабин (со стандартным механизмом блокировки) для возможности работы разными типами "груза". Грузоподъёмность у данной модели пружинного балансира регулируемая. Минимальная грузоподъёмность составляет 10 килограмм, а крайне допустимая нагрузка - 14 килограмм. Для обеспечения надёжности подвеса механизм оборудован стопором, который предотвращает падение груза при превышении максимально допустимой нагрузки (более чем на 3 кг. от заявленной) и поломки пружины. Вдобавок данная модель оборудована устройством, позволяющим остановить удар, выполняя простую операцию на грузе. Общий вес изделия - 3.65 кг.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.