Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль-балансир TECNA 9451

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 100-115
Вес тали-балансира, кг 39,7
Ход троса, м 3
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание пружинного балансира

Пружинные балансиры TECNA обладают достаточно большой сферой применения и подходят как для относительно небольших инструментов, так и для большого промышленного оборудования: для подвеса гайковёртов, шуруповёртов, пил, сварочного и пневмооборудования, и т.д. Благодаря этому они могут быть полезны как в небольших мастерских, так и на крупных конвейерных и пищевых производствах.

Пружинный балансир TECNA 9451 сконструирован преимущественно для эксплуатации с тяжёлым промышленным оборудованием и имеет грузоподъёмность до 115 килограмм. Его корпус моноблочный, выполнен из алюминия. Для прочности он имеет ребристую герметичную конструкцию. Вверху корпуса расположен практичный кабелепровод из комбинированного материала уменьшающего трение и вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком. Механизм устройства оснащён коническим барабаном на шариковых подшипниках и инерционным пружинно-барабанным блоком. В нижней части корпуса находится трос из нержавеющей стали на котором закреплён надёжный карабин для работы с разными типами груза. Ход троса в изделии регулируемый, максимальный ход достигает 3 метров. Также имеется возможность блокировки подвешенного инструмента на любой нужной высоте. Грузоподъёмность устройства также регулируемая (имеется червячный винт регулировки грузоподъемности), минимальная грузоподъёмность составляет 100 килограмм, а максимальная - 115 килограмм. Для большей надёжности в конструкции предусмотрен вспомогательный страховочный подвес и стопор, предотвращающий падение подвешенного инструмента при поломке пружины.

Использование подобных устройств на производстве не только повысит общее качество работы и производительность, но и уменьшит риск повреждения оборудования по неосторожности. Вдобавок сокращаются риски производственных травм.

При необходимости данный пружинный балансир купить можно с такой комплектацией:

  • с приспособлением для блокировки и разблокировки с педальным управлением;
  • с поворотно-изолирующим приспособлением

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.