Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль-балансир TECNA 9424

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 130-150
Вес тали-балансира, кг 44,5
Ход троса, м 2,5
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания инерционный пружинно-барабанный блок

Описание пружинного подвесного балансира

Пружинные балансиры итальянской компании TECNA имеют достаточно большую сферу применения и могут использоваться как в маленьких мастерских, так и на больших предприятиях, цехах, заводах. Они хорошо подходят для подвеса разнообразного оборудования и инструментов: от сварочных клещей и шуруповёртов, до пневмооборудования, пил и других тяжёлых инструментов. Главная цель подобных устройств - облегчить, ускорить и обезопасить рабочий процесс. Они не только увеличивают продуктивность и качество работы, но и уменьшают риски как повреждения инструмента, так и травмы рабочего. Вдобавок использование пружинных балансиров сокращает расходы на обслуживание.

Пружинный подвес балансир TECNA 9424 изготовлен из алюминия. Механизм устройства оснащён инерционным пружинно-барабанным блоком. Корпус моноблочный и имеет ребристую герметичную конструкцию. На нём расположен практичный кабелепровод из комбинированного материала снижающего трение и вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком. Устройство обладает износостойким тросом из нержавеющей стали на котором расположен карабин со стандартным механизмом блокировки для возможности работы с разными типами груза. Ход троса регулируемый (максимальный ход троса 2.5 метра), для удобства есть возможность блокировки подвешенного груза на любой необходимой высоте. Грузоподъёмность устройства регулируется (имеется червячный винт регулировки грузоподъемности). Минимальная грузоподъёмность составляет 130 килограмм, а максимально допустимая - 150 килограмм. Само изделие весит 44.5 кг. Для обеспечения большей надёжности присутствует вспомогательный страховочный подвес, также механизм оснащён стопором, что не допустит падения подвешенного инструмента вследствие выхода из строя пружины.

При необходимости TECNA 9424 поставляется в комплекте:

  • с приспособлением для блокировки и разблокировки с педальным управлением;
  • с поворотно-изолирующим приспособлением

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.