Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль-балансир TECNA 9369

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 65-75
Вес тали-балансира, кг 14,5
Ход троса, м 2
Примечания для 3322(макс.выл.),3324(макс.выл.)
Конструкция ребристая герметичная моноблочная конструкцию из алюминиевого сплава
Трос нержавеющая сталь
Тип винта червячный винт регулировки грузоподъемности
Безопасность стопор для предотвращения падения груза в результате поломки пружины (>3 кг), дополнительный страховочный подвес
Тип подвеса вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком
Особенности устройство блокировки груза на любой высоте, регулируемый ограничитель хода, конический барабан на шариковых подшипниках
Кабелепровод материал, предотвращающий трение
Примечания 2 инерционный пружинно-барабанный блок

Описание балансира подвесного

Использование балансиров подвесных при работе с тяжёлым оборудованием влияет в позитивную сторону как на производительность, так и на качество работы благодаря существенному облегчению труда. Вследствие их эксплуатация возможна как в небольших предприятиях, цехах, мастерских и т.д., так и на крупных промышленных конвейерных производствах и заводах. Например применение возможно для подвеса проводов, шлангов, сварочных клещей, шурповёртов и гайковёртов, а также для крупного промышленного оборудования.

Балансир подвесной TECNA 9369 изготовлен в соответствии с DIN 15112. Корпус моноблочный, выполнен из алюминия и имеет ребристую герметичную конструкцию. В верхней части корпуса расположен кабелепровод из комбинированного материала сильно снижающего трение и вращающийся верхний подвес с вертлюжным крюком. Механизм балансира оснащён инерционным пружинно-барабанным блоком, а также коническим барабаном на шариковых подшипниках. Устройство имеет износостойкий трос из нержавеющей стали. Ход троса регулируемый, его максимальный ход достигает 2 метров. Имеется возможность блокировки подвешенного инструмента на любой необходимой высоте. На тросе расположен надёжный карабин со стандартным механизмом блокировки для возможности работы с разными типами груза. Грузоподъёмность изделия также регулируемая (имеется червячный винт регулировки грузоподъемности). Минимальная грузоподъёмность данной модели 65 килограмм, а предельно допустимая нагрузка 75 килограмм. Общий вес самого аппарата составляет 14.5 кг. Для обеспечения большей надёжности подвеса изделие оснащено стопором, который блокирует падение подвешенного инструмента при перегрузке балансира и поломке пружины (вследствие превышения максимально допустимой нагрузки более чем на 3 килограмма). Также присутствует вспомогательный страховочный подвес.

Балансиры подвесные компании TECNA, благодаря высокотехнологичному процессу изготовления, имеют сертификат BG немецкого института безопасного использования в производственных условиях. Что показывает их надёжность и практичность в применении. Использование подобных изделий помимо банального упрощения труда сотрудникам и, соответственно, увеличения скорости и качества труда также позитивно влияют на риски травматизма и поломки оборудования из-за халатности или по неосторожности.

При необходимости данный пружинный балансир купить можно с такой комплектацией:

  • с приспособлением для блокировки и разблокировки с педальным управлением;
  • с поворотно-изолирующим приспособлением

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.