Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Таль балансир TECNA 9200

Доставляем в следующие страны:

Технические характеристики

Поднимаемый вес, кг 0,4-0,8
Вес тали-балансира, кг 1,17
Ход троса, м 1,35
Корпус литой алюминий
Шланг Полиуретановый
Ход тоса, м 1,35
Особенности регулируемую грузоподъемность, регулируемый ограничитель хода
Максимальное рабочее давление, бар 8
Максимальная рабочая температура, ° C 50
Примечания шланговый балансир для пневмоинструмента

Описание пружинного балансира

Данный балансир для инструментов подходит для эксплуатации как в небольших мастерских (при сварочных, сборочных и подобных работах), так и на промышленных и конвейерных производствах которые используют сварочное и пневмооборудование. Он может применяться для разнообразного оборудования, но данная модель конструкционно была разработана в основном для подвеса пневмоинструментов, что увеличивает безопасность и качество работы.

Пружинный балансир производства итальянской компании TECNA изготовлен в соответствии с DIN 15112, благодаря высокому качеству и высокотехнологичному процессу изготовления имеет сертификат BG немецкого института безопасного использования в производственных условиях. Выполнено устройство из алюминиевого сплава, корпус литой, имеет полиуретановый шланг с ходом троса до 1.35 метра, сам трос изготовлен из нержавеющей стали. Он обладает минимальной грузоподъёмностью 400 грамм, максимальной - 800 грамм. Его механизм предусматривает регулирование грузоподъёмности, имеет регулируемый ограничитель хода, а конструктивные особенности обеспечат большую надёжность подвеса (при соблюдении техники безопасности).Также механизм оснащён стопором, который предотвращает падение груза (инструмента) в результате превышения предельно допустимой нагрузки или поломки пружины. Максимально возможное рабочее давление составляет 8 бар. Крайняя возможная рабочая температура достигает 50 градусов по Цельсию. Вес составляет 1.17 килограмма.

Применение подобных пружинных балансиров не только упростит и ускорит работу, но и снизит риски повреждения, а также затраты на обслуживание инструмента, кабелей и шлангов. Вдобавок при его использовании существенно снижается шанс увечья работника при работе с оборудованием.

Балансиры подходят как для ленточной, так и дисковых пил. В цехах распила туш свиней и КРС.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.