Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


ШКУРОСЪЕМНАЯ МАШИНА MAJA ESB 3450

Доставляем в следующие страны:

Основные характеристики

Вес

210

кг

Мощность

0,75

кВт

Ширина среза

434

мм

Фото

Описание

Торгово-производственная компания ООО Агроконтинент, предлагает купить со склада по интересной цене, ниже рынка, восстановленную, после капитального ремонта, шкуросъёмную машину MAJA ESB 3450. Данная восстановленная, и полностью готовая к использованию шкуросъёмка, станет надёжным помощником в работе, когда нужно снимать шкуру со шпика, любых кусков, с свиных туш разного размера, но шириной не более 50 см, а длина может быть самая разная, даже до 1 метра. Майя с одним столом и одной лентой отличается от ручных шкуросъемок большей производительностью, надёжная в работе и простая в ремонте, если это понадобится.

Почти новая, но б/у, шкуросъёмка MAJA, применяется для снятия шкуры свиных туш, но можно применять и для других назначений, например рыба, когда перерабатывается рыбные куски, типа как от тунца или сома, или других больших хищных рыб. Свиная шкура снимается очень быстро и легко с толщиной среза, которую можно регулировать, но в среднем берётся не менее 1-го миллиметра и до 5-ти миллиметров, всё зависит от задачи пищевого производства. Цена у нас низкая, по той причине, что мы покупаем оборудование у тех перерабатывающих предприятий, которые закрываются в силу самых разных причин и действий. Например, партнёры не смогли поделить бизнес, а пищевой цех, или бойня, по переработке свинины, стоять не может, в нём нужно или работать или распродать оборудование, чтобы не было потерь и порчи.

Звоните к нам чтобы купить, после восстановления, б-у оборудование, в частности для бойни, где идёт разделка свиней и можно использовать по выходу максимальный результат, шкуросъёмка MAJA неприхотливая в работе, и конечно, здесь играет свою роль немецкое качество. Это оборудование из Германии, следили за ним в процесс эксплуатации, так как необходимо по регламенту, с обязательным ТО по истечению месяца и ежедневным уходим, это мойка и визуальный осмотр, после каждой рабочей смены. ролики стоят как новые, это визуально видно на фотографии, можем сделать и видео, посмотрите наглядно как работает машинка.

Купить по хорошей цене, это сразу обращайтесь в ООО Агроконтинент, в рабочие дни с 8:00 до 20:00 по МСК. В выходные дни просим писать на эл.почту, что на сайте или пишите на мессенджеры Вайбер, Вотсап, Телеграмм, Скайп. Доставка транспортными компаниями, такими как: ТК Деловые линии, ПЭК, КИТ, СДЭК во все регионы страны, и причём в сжатые сроки. У нас действующие договора со всеми транспортниками, доставим быстро и без проблем. Все данные для связи на странице сайта – КОНТАКТЫ.

Технические характеристики

Ширина среза 434 мм
Габариты ШxВxГ 1418 (1747)x775x1243 мм
Электропитание 3x400 В, 50 Гц
Мощность 0,75 кВт
Вес 210 кг

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.