Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Инъектор Fomaco FGM 44/88

Доставляем в следующие страны:

Основные характеристики

Количество игл

2х44

шт.

Мощность

1,5

кВт

Ширина ленты

570

мм

Фото

Видео


Описание

Торгово-производственная компания ООО Агроконтинент, предлагает б/у оборудование, и в частности инъектор Fomaco FGM 44/88. Б/у оборудование которое мы предлагаем, обязательно проходит дефектовку и восстановление. Качественное оборудование, что мы Вам предлагаем, всегда идёт с гарантией и постгарантийным обслуживанием. Наши инженеры, делают дефектовку, с детальным описанием всех запчастей и заказом оригинала у завода-изготовителя, т.е. из Германии, только качественные комплектующие.

У нас цена на инъектор Fomaco зависит от поставки, точнее от закупки и логистики поставки. Если поставка была в самом начале года, то цена ниже, чем поставка на данный момент. Всё оборудование поступает на склад, где разбирается, моется и дефектуется каждый узел, каждый механизм и деталь. Грамотное восстановление всегда обеспечивает надёжную работу на годы. Если запчасти оригинальные, не китайского производства, значит все допуски и посадки на узлы, будут соблюдаться как в оригинальной версии немецкого производства. И это даёт возможность, обеспечить покупателя гарантией на срок до 3-х месяцев.

Купить б-у иньектор Fomaco в Москве, и быть спокойным в качестве его работы и с гарантией на последующую контактность с инженерами, это тогда в ООО Агроконтинент. Мы поставляем оборудование под заказ, обеспечиваем сервисное обслуживание, так как есть инженеры-наладчики, что всегда Вам помогут. Делаем скидки и подарки при быстрой оплате и заказе нашего оборудования, отправляем транспортными компаниями во все регионы страны. Звоните ежедневно с 9:00 до 20:00 по времени МСК. Пишите на эл.почту или на Вотсап, что удобно, мы всегда просматриваем сообщения.

Технические характеристики

Количество игл 2х44=88
Диаметр игл 3 мм, мясные
Высота прохода 180мм
Мощность 1,5 кВт
Регулировка давления от 0,5 до 5 бар
Ширина ленты 570 мм
Габариты (ДхВхШ) 2100х2100х730 мм
Вес 350 кг

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.