Мойка сырных ящиков
Описание
Пищевые переработчики и производители продуктов питания, сталкиваются с задачей мыть оборотную тару, дезинфицировать её и содержать в чистоте. Эту функцию, мойки и дезинфекции, качественно и быстро выполняют моечные машины тоннельного типа с автоматическим приводом действия, с автоматической дозацией моющего и дезинфицирующего средства. Наша автоматическая мойка тары рассчитана на производительность от 50 штук в час, ящиков, лотков, гастроёмкостей или сопутствующего инвентаря, это всякие венчики, паломники и прочее. Полностью помытая, вымытая тара выходит из тоннеля после ополаскивания, пройдя зону мойки с 20-ю форсунками и 8 форсунок у нас, стоит на ополаскивание, это машина 150-ка, с производительностью до 200 ящиков в час. Но если мы возьмём машину 300-ку, то там количество форсунок в зоне мойки, уже увеличивается, так как сама машина длиннее на 50 см. В результате получается, что машина с производительностью 300 ящиков в час, имеет в зоне мойки 30 форсунок и в зоне ополаскивания, их 12 штук.
Качественная мойка сырных ящиков изготавливается в двух вариантах нагрева моющего раствора, это нагрев воды при помощи пара и при помощи ТЭНов. Количество ТЭНов для нагрева воды мы ставим 4-ре шт., чтобы суммарная мощность потребления электроэнергии была 12 кВт, большее не нужно, будет перерасход. Ящик для сырной продукции, обычно 750 мм длиной, что немного больше обычного стандартного, поэтому и тоннель должен быть соответствующий, с удлинённой зоной мойки, и может быть, с увеличенным количеством форсунок. Если остатки молока заплесневели, нужна химия, чтобы качественно отмыть тару, даже если молоко свежее. Нам нужно помыть, чтобы не было бактерий, иначе мы не пройдём санитарный контроль на пищевом молочном производстве. В одной машине с ящиками, можно помыть и поддоны или полки, но это нужно м указать в ТЗ, размеры всех видов тары должны быть учтены. Можно поставить механические щётки, что стоят по бокам и чистят боковую часть оборотной тары, а если это доска, то она чистится щёткой сразу с двух сторон, так как только водой под давлением мы не можем убрать налёт, кислую молочную плёнку.
Надёжная мойка сырных лотков устанавливается в таком помещении, где есть всесторонний подход для ежедневной ревизии машины, это нужно делать обязательно, после каждой смены. Промывать бак, или танк с ТЭНами, где греется вода, это тоже обязательная процедура, налёт нужно смывать под давлением воды. Если ящики с сетчатыми боками, а не со сплошной стенкой, они моются сложнее, так как попадает жир на рёбра м нужно несколько раз пропускать лоток через зону мойки, чтобы получить чистым на выходе. Дезинфекция тары после молока и молочных изделий, это отдельная тема для понимания, поэтому пишите нам или звоните, чтобы купить правильное и надёжное оборудование для мойки сырных лотков и ящиков, тару после масла, мы тоже научились хорошо мыть. Цена на оборудование у нас честная, даже ниже той, что предлагают аналоги из Евросоюза, немецкие и польские машины, реже встречаются итальянские. Наша машина аналог немецкой мойки, но стоит на 40% дешевле, хотя в качестве мойки и в сроках службы оборудования, Вы не потеряете это гарантия, проверено временем работы, уже сроком более 10-ти лет. Купить можно из наличия, что есть на складе, а можно и заказать в производство, со сроком выпуска не более 8-ми недель. Звоните, чтобы получить консультацию и купить качественное моечное оборудование, для Вашего пищевого перерабатывающего производства, цена будет хорошая и скидки будут.
Отправляем транспортными компаниями во все регионы страны. Основные перевозчики это: ТК Деловые линии, ТК Энергия, ПЭК, СДЭК, КИТ, Мейджик Транс, что возит в основном на Кавказ.
Контакты
Как с нами связаться
ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"
117036 Россия, г. Москва, станция метро Академическая, ул. Профсоюзная, д.3.
пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные
Телефон: +7 (495) 979-57-57
Email: info@agrocontinent.ru, agrocontinent.ru@gmail.com
Viber: +7 (925) 298-30-64
WhatsApp: +7 (925) 298-30-64
Telegram: @Agrocontinent
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.