Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


АМТ-К-0004

Доставляем в следующие страны:

Видео



Схемы



Модель АМТ-К-0004
Масса погонного метра, кг/м 0,245
Диаметр описанной окружности, мм 27
Периметр наружный, мм 88

Общее описание

Мясоперерабатывающие предприятия производят большое количество продукции. Для достижения требуемого качества товара и обеспечения высокой скорости работы требуется специализированное оборудование, в том числе вешала для копчения в специальных коптильных камерах. Трёхлучевые колбасные палки (вешала) предлагаются в разных модификациях, что позволяет подобрать подходящее решение для конкретного случая. АМТ-К-0004 — коптильная перекладина, на которой можно размещать куски мяса и рыбы.

Особенности

Такая специальная колбасная перекладина имеет профиль сечения в виде трёхлучевой звезды. Коптильная перекладина имеет надёжную конструкцию, которая не прогибается даже под воздействием нескольких десятков килограммов продукции.

Каждая перекладина для колбасных рам изготовлена из пищевого алюминия, который прошел специальную термическую обработку. Основными особенностями, которыми обладает данное вешало к коптильным камерам, являются такие моменты:

  • безопасно, отвечает актуальным санитарно-гигиеническим нормам;

  • не портит вкус и запах продуктов;

  • износостойкое, рассчитано на долгий срок службы;

  • не боится воздействия различных жидкостей и повышенных температур;

  • легко устанавливается в камеру копчения;

  • может быть укомплектовано крючками для размещения небольших по размерам кусков мяса или рыбы.

Дополнительная информация

Вешала из пищевой стали можно купить у производителя. Удастся заказать вешала для КТД-100 и других моделей. Изготовитель предлагает перекладины разной прочности и размеров. Под любую нагрузку удастся подобрать оптимальный вариант. При необходимости можно получить бесплатную консультацию.

Предлагаем качественные из алюминия, вешала для копчения, что можно использовать в производстве любых колбас и деликатесов. Компания ООО Агроконтинент напрямую поставит Вам любую нужную по вашим потребностям перекладину. Все вешала отличаются удельным весом на 1 погонный метр, и из расчёта жёсткости такой перекладины, уже и рассчитывается нагрузка. С весом на один погонный метр 245 грамм, можно нагрузить продукт до 20 кг, что является самым ходовым применением. Если рама стандартная, нет каких-то специальных изменений конструкции, то вешала работают с такими нагрузками всегда легко.

Трёхлучевая перекладина всегда должна быть проверена на промышленное заводское изготовление, так как в обратном случае, гарантии на её надёжность просто нет. Представьте, вы нагрузили палку сырыми колбасными батонами, а она находясь в камере, через пол часа взяла и согнулась, при этом забраковала много других изделий. Мы гарантируем, что наши изделия, это высокое качество и надёжность, но цена на вешала при этом, у нас рыночная и конкурентная.

Все правильные вешала алюминиевые трёхлучевые проходят проверку на предприятии у Заказчика. Если мясокомбинат делает 100 тонн колбасы в день, то лучшей проверки и придумать невозможно. Даже если небольшая бойня делает свою колбасу – сыровяленую или варёнку, все равно заинтересована в качественных палках. Мы быстро отгрузим Ваши вешала для копчения, а транспортные компании быстро доставят до порога предприятия. Наша цена на вешала будет Вам приемлема и комфортна, а если будут вопросы, мы сделаем скидку или подарки, в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве. Звоните в ООО Агроконтинент без выходных и обедов до 20:00 по МСК. Товар отправляем транспортными компаниями во все регионы страны.

Все предлагаемые алюминиевые вешала для колбасных изделий отличаются указанными выше преимуществами и имеются приемлемую цену. Можно оформить доставку заказа по нужному адресу.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.