Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


АМТ-К-0005

Доставляем в следующие страны:

Видео



Схемы



Модель АМТ-К-0005
Масса погонного метра, кг/м 0,270
Площадь поперечного сечения, мм2 99,7
Диаметр описанной окружности, мм 28,4
Периметр наружный, мм 92

Общее описание

Вешала алюминиевые трёхлучевые предназначены для навешивания на них мяса различных сортов, рыбы и продуктов из них перед термической обработкой в специальной камере копчения. АМТ-К-0005 — коптильная перекладина, которая выдерживает нагрузку до 30 кг.

Эксплуатационные свойства

АМТ-К-0005 — алюминиевые вешала для колбасных изделий, которые имеют трёхлучевую форму сечения. Они быстро устанавливаются на коптильную раму и не качаются. При необходимости их также легко можно снять. Установку можно дополнить крючками для размещения продуктов.

Вешала для колбасных рам не оказывает никакого негативного влияния на продукты питания. Данная палка для колбасы абсолютно безопасна в использовании, т.к. изготовлена из пищевого, термически обработанного алюминия. Она отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам, прочная и лёгкая.

Используемый для создания материал не портится под воздействием сильнодействующих чистящих средств. Даже при интенсивном и регулярном использовании изделие прослужит очень долго.

Сертифицированная продукция

Покупайте алюминиевые вешала для колбасных рам напрямую у нас! Выпускаем перекладины, отличающиеся различными прочностными характеристиками. Можно подобрать вариант к камерам копчения под конкретную нагрузку. Со всей продукцией можно ознакомиться в нашем каталоге или задайте вопрос по телефону нашему менеджеру.

Качество моделей для КТД-100 и других моделей подтверждено соответствующими сертификатами и официальной гарантией. Предлагаемые 3-лучевые колбасные палки (вешала) имеют приятную цену. Удастся заказать любое требуемое количество единиц. Заявку можно оставить в любой удобный момент.

Качественные и надёжные вешала для копчения это у компании ООО Агроконтинент г. Москва. Мы изготавливаем перекладины под самые разные задачи и потребности. В зависимости от необходимой нагрузки, Вы заказываете и сечение палки. В зависимости от сечения и рассчитывается вся нагрузка. Например 270 грамм на погонный метр, позволяет нагрузить батонами общим весом до 20 кг, что всегда можно загрузить как на большом мясокомбинате, что на бойне с выходом продукции в сутки до 5-ти тонн. Предлагая наши качественные вешала для копчения, мы отвечаем и гарантируем правильную работу палок. Все производители отличаются источниками сырья, и у нас идёт заводская палка, т.е. отливается пруток изначально с заданными параметрами. Кто-то предложит подешевле, а окажется что у них сырьё непонятное. И если произойдёт поломка палки с батонами колбасы внутри климат камеры, во время приготовления и созревания колбас, вот тогда будет большая проблема. Не старайтесь экономить на вешалах, они важны для качественной и долговременной работы всего мясного производства или колбасного цеха. Наши вешала алюминиевые трёхлучевые проходят контроль сканером, на наличие трещин и пустот. После выбраковки завод алюминиевых заготовок, по дешёвке продаёт бракованные палки, и люди кто не знает этого, могут попасть на проблемы по низкой цене. У ООО Агроконтинент цена честная, рыночная и даже более выгодная в нескольких вариантах партнёрства. Как подарок, мы можем оформить отправку транспортными компаниями, совершенно бесплатно. Товар у нас всегда на складе, отгружаем в день оплаты и высылаем фото и видео отчёт, чтобы не было переживаний. Купив у нас по хорошей цене вешала для коптильных рам, Вы будете всегда нас рекомендовать другим, за внимание, отношение и сервис.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.