Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


АМТ-К-0001

Доставляем в следующие страны:

Видео


Схемы



Хараткеристики

Модель АМТ-К-0001
Площадь сечения в см2 1.194
Теор. масса 1 п. м в кг 0.324
Диам. опис. окруж. мм 28
Периметр, мм 90.61
Группа сложности VI

Общее описание

Каждая перекладина для колбасных рам изготовлена из пищевого алюминия, который прошел специальную термическую обработку. Основными особенностями, которыми обладает данное вешало к коптильным камерам, являются такие моменты:

  • безопасно, отвечает актуальным санитарно-гигиеническим нормам;
  • не портит вкус и запах продуктов;
  • износостойкое, рассчитано на долгий срок службы;
  • не боится воздействия различных жидкостей и повышенных температур;
  • легко устанавливается в камеру копчения;
  • может быть укомплектовано крючками для размещения небольших по размерам кусков мяса или рыбы.

Компания ООО Агроконтинент, поставляет всем колбасным производствам перекладины, что используются на мясокомбинатах, для варочных и климатических камер созревания колбас и деликатесов. Сообщаем сразу, цена на вешала у нас честная, нет завышения или демпинга, мы не занижаем стоимость, так как у нас высшее качество изделий. Нагрузка на палку может быть разная и поэтому есть понятие сечение и вес погонного метра. Перекладина на 230 грамм, самая часто применяемая, поэтому на складе, они всегда в большом количестве, до 6 000 штук.

Алюминиевые вешала могут изготавливаться как с качественного сырья, но могут делаться и из дешёвого сплава, что только отдалённо напоминает оригинал. Мы предлагаем изделия высокого качества, производственного изготовления с массой алюминия 230 грамм на погонный метр. Оптимальный вес для нагрузки до 15 или даже 18 кг., больше в основном их не нагружают. Если использовать палки бережно, не бросать их и следить за нагрузкой, их хватит на долго, много лет они служат.

Трёхлучевая перекладина самая популярная у колбасников перекладина, как по долговечности, так и по цене. Продукт на алюминие хорошо себя ведёт, нет вредных выделений и нагрузку держит отлично. Можно использовать моечную машину, чтобы периодически мыть вешала и дезинфицировать. ООО Агроконтинент предлагает моечную машину для мойки палок и вешал в двух вариантах. Первая загрузка это 300 шт. и вторая загрузка на 500 шт., пожалуйста звоните к нам или пишите, всё изготовим и отправим.

Цена на вешала у нас рыночная, но делаем подарки часто, предоставляем скидки. Если согласовали наши вешала, значит отправим Вам транспортной компанией за наш счёт, так как у транспортников, у нас большие скидки, часто пользуемся их услугами. Звоните в Агроконтинент, г. Москва, в любой день до 20:00.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.