Запуск Новатор АП-150
Видео
Описание
Торгово-производственная компания ООО Агроконтинент предлагает заказать услугу запуска пельменного аппарата в эксплуатацию, пусконаладку, при этом Вы получаете гарантию на работы и качественную проверку машины. Наш инженер-наладчик приедет и проверит полностью, целостность и конструкцию Вашего пельменника, так как бывает, что при транспортировке могут повредить корпус машины, а это нельзя допустить. Мы не только проверим с гарантией, протянем все узлы и механизмы, но и покажем уязвимые места, где нужно делать смазку и контроль после рабочего дня. Запустим пельменный аппарат и проведём обучение персонала, того кто будет работать на пельменнике, так как иначе, сложно будет разобрать после работы и потом собрать обратно, детали решают всё. Если Вы делаете не только пельмени, но и вареники, нужно обязательно пройти обучение, так как нужно будет ставить другой формовочный блок, т.е. матрицу, или её ещё называют «работающая голова».
Если нужно модернизировать Вашу машину, это мы тоже выполняем, здесь нужен запрос от Вас, насколько глубокую модернизацию Вы планируете, каждого узла или просто добавить скорость на подачу теста. Для полной модернизации нужно добавить, как минимум, три новых двигателя и три частотных преобразователя чтобы увеличить производительность в два раза или около того. Качество полученных пельменей или вареников не будет страдать от того, что стали выпускать больше, главное следить за пельменником, обслужить его, мыть после каждой смены и делать визуальный осмотр в конце дня. Матрицу на новую форму полуфабриката, нужно заказывать в производство заранее, нужен 1 месяц на производство, и при этом нужно указать вес продукта и его форму желательно, чтобы конструктор сделать то, что нужно именно вашему производству.
Запустить в работу пельменный аппарат, сделать качественную пуско-наладку, мы выполняем уже более 6-ти лет, и за эти годы, запустили большое количество самых разных машин, как китайских много моделей, так и производителей РФ, они тоже есть несколько. От качественно пусконаладки, зависит дальнейшая эксплуатация пельменного аппарата, хоть Новатор АП-150, хоть другого. И очень важная деталь, это обучение персонала, как работать на машине и как за ней ухаживать, этому нужно уделить отдельное время и силы. Мы обучаем сразу при сборке и протяжке всех узлов, сотрудник должен понимать ответственность и знать как нужно последовательные действия выстроить. Шаг за шагом запустить пельменную машину и настроить её работу, это качество полуфабрикатов, в первую очередь, а потом возможности цеха и спокойная работа персонала, чтобы люди не боялись эксплуатировать машину на всю её мощность, чтобы пельмени и вареники, выходили с целой формой, работать без остановок.
Контакты
Как с нами связаться
ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"
117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.
Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100
пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные
Телефон: +7 (495) 979-57-57
Email: info@agrocontinent.ru, agrocontinent.ru@gmail.com
Skype: agrocontinent.ru
Viber: +7 (925) 298-30-64
WhatsApp: +7 (925) 298-30-64
Telegram: @Agrocontinent
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.