Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.

Мы используем Европейскую нержавеющую сталь.


Опрокидыватель контейнеров АОК - 1500

Доставляем в следующие страны:

Панель управления устройством

Общее описание

Транспортные и подъемные работы зачастую связаны с большим весом и объемом продуктов. Человеческий ресурс весьма ограничен для подобных целей, а вот подъемник опрокидыватель контейнеров от компании ООО Агроконтинент с легкостью справится с нагрузками от 500 кг и выше. Оборудование автоматически разгружает содержимое тары путем ее опрокидывания с определенной высоты. Погрузку осуществляют как в стационарные та в передвижные установки. Данная техника предназначена для работы с сыпучим грузом, овощами и фруктами.

Особенности конструкции опрокидывателя контейнеров АОК - 1500

В основе принципа работы машины лежит система гидравлической станции и двух цилиндров, которые приводят ее в движение. Вся работа выполняется плавно и бесшумно. Основной рабочий узел оборудования - полностью неподвижная рама на которой базируется вся остальная комплектация. Подвижная рама дополнена опорными структурами. Благодаря этим особенностям подъемник опрокидыватель контейнеров полностью безопасен для использования.

Дополнительно машина оборудована специальными устройствами, которые не допускают самостоятельное выпадение содержимого тары их подъемника.

Прочность и устойчивость техники также получена за счет материала изготовления - нержавеющей пищевой стали. Этот металл не поддается коррозии, не влияет на вкусовые свойства продуктов и отличается длительным сроком службы.

Эксплуатация опрокидывателя контейнеров АОК - 1500

Для использования оборудования необходимо:

  1. заполненный контейнер установить на подвижную раму;
  2. закрепить его;
  3. задать необходимые задачи на панели управления, после чего нажать на “Пуск”.

После включаются гидравлические цилиндры и происходит плавное опрокидывание груза за счет наклона контейнера. Далее подвижная рама самостоятельно возвращается в начальное положение. В среднем АОК - 1500 способен поднять около 30 тонн веса за час, а весь цикл укладывается в минуту. Наиболее эффективным данное оборудование станет в производственных линиях.

Компания ООО Агроконтинент предлагает Вам приобрести подъемник опрокидыватель контейнеров по цене завода-изготовителя. Также мы предоставляем оптимальные условия для покупки: быструю доставку, гарантийное обслуживание и изготовление техники по Вашим техническим планам. Для заказа подъемника оставляйте свои заявки на сайте.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3.


Адрес производства: Московская область, Щёлковский район, деревня Богослово, ул. Промышленный проезд, с.100

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

* - Обязательные поля

Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.