Мы НЕ экономим на изделиях, что помогают Вам расти и развиваться.


Документы на СДП

Описание

Пищевое производство работает под всеми системами защиты и безопасности, что только возможны для обеспечения сохранности здоровья граждан. По этой причине, мы изготавливаем стойки серии СДП в нескольких вариантах, с разным функционалом и возможностями применения. Первая модель, самая простая и дешёвая, это СДП-1 что не имеет крышки и педали для работы при помощи нажатия ногами, чтобы крышку открыть. СДП-1 это просто тренога с кольцом для одевания пакета и ободком для фиксирования этого пищевого пакета на 100, 120, 150 кг для устойчивой сохранности его в кольце. Сталь изготовления это обязательно нержавейка Aisi 304, что обеспечивает долгий срок службы и лёгкую мойку и уход по правилам санитарной гигиены пищевых производств. Сертификат, на такой вид продукции не требуется, в связи с чем у нас есть «Отказное письмо» от аффилированной организации, что Закон не предусматривает обязательную или добровольную Сертификацию, этого совсем не нужно.

Качественная стойка СДП-2 или HGB-2 изготавливается с педалью и крышкой, эта модель работает по всем правилам и нормам без применения рук, т.е. руками открывать мусорный пакет или закрывать его крышкой, строго воспрещено, для этого делается специальная педаль, которую мы нажимаем ногой. Документ подтверждающий применение такого рода оборудование, называется – цифровой код по видам экономической деятельности, код ОКПД, актуальная версия ОКПД-2. При необходимости, мы сообщаем данный код и помогаем провести все разрешительные бумаги для проведения закупок, хоть через госпрограммы, хоть через тендеры, что проводят пищевые производства на госзакупках. Это изделие из пищевой нержавеющей стали Aisi 304, что используется в пищевой индустрии, без ограничений, хоть столовая. хоть самое сложное пищевое производство колбас и деликатесов. Срок поставки у нас очень быстрый, держатель пакетов, партию из 50-ти штук, мы изготавливаем за 4-ре недели, при условии не полной загруженности производства.

Надёжные и удобные в работе стойки СДП-3 или HGB-3 изготавливаются с колёсами, пара колёс ставится с одной стороны, для перемещения по цеху, если это требует выполняемый вид работ. Делается специальная ручка, чтобы можно было катить за собой стойку-держатель. Система работы крышки аналогичная, нажимаем на педаль и поднимается крышка, за счёт механизма спрятанного под дном стойки. Отказное письмо, что мы получили, тоже распространяется и на эту стойку с колёсами, Сертификат не требуется, это не предусмотрено регламентом. Цена у нас низкая, а качество европейское во всех моментах, это и нержавейка из Польши, и качество всего изделия, не отличается от немецкого. Паспорт изделия обязательно прилагается с поставкой, гарантия по закону – 12 месяцев, но мы даём 24 месяца, так как никто. Срок службы наших изделий не менее 10-ти лет, и это уже проверено временем, столько мы их уже выпускаем, даже дольше. Купить можно со склада в Москве, что всегда есть по наличию до 20-ти стоек. Звоните и заказывайте, делайте запрос, цена будет дешевле, если Вы обращаетесь напрямую, без сторонних помощников.

Отправляем транспортными компаниями во все регионы страны. Основные перевозчики это: ТК Деловые линии, ТК Энергия, ПЭК, СДЭК, КИТ, Мейджик Транс, что возит в основном на Кавказ.

Контакты

Как с нами связаться

Адрес

ООО "АГРОКОНТИНЕНТ"

117036 Россия, г. Москва, станция метро Академическая, ул. Профсоюзная, д.3.

Рабочие часы

пн.-пт.: 08:00 - 19:00
сб., вс.: Выходные

Задать нам вопрос

После отправки запроса, рекомендуем позвонить +7 (495) 979-57-57 для быстрого ответа.

* - Обязательные поля

Я прочитал и согласен с Политикой конфиденциальности

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.